THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Росбанк стал инициатором запуска онлайн-ярмарки «Планета добрых подарков»

Ярмарку «Планета добрых подарков» запустили Росбанк совместно с Московской ассоциацией фондов и общественных организаций «Все вместе» и краудфандинговой платформой Planeta.ru. На сайте Planeta.ru можно посетить виртуальные витрины, где размещена сувенирная продукция, созданная волонтерами и подопечными учреждений. Мероприятие продлится до 7 января следующего года.

Ассортимент товаров, представленный на виртуальных прилавках, весьма разнообразен. Среди них елочные игрушки, рождественские аксессуары, керамические и деревянные изделия, украшения и многое другое. В онлайн-ярмарке приняли участие следующие фонды: «РЭЙ», «Тверская, 15», «Единение» и иные. Их деятельность направлена на поддержание больных детей, обездоленных животных, людей с ограниченными возможностями.

Росбанк и организация «Все вместе» выступили инициаторами создания данного мероприятия.

В ассоциации «Все вместе» рассказали, что в сложившихся по причине пандемии обстоятельствах необходимо усматривать не ограничения, а открывшиеся возможности. Ярмарка в формате онлайн будет работать больше месяца. За этот период благотворительные организации смогут поделиться праздничным настроением с покупателями не только из столицы, но и из других регионов.

Руководство Росбанка отметило, что в преддверии Нового года и Рождества банк уже традиционно принимает участие в благотворительных мероприятиях. С этой целью поддерживается сотрудничество с площадкой Planeta.ru. Кредитное учреждение приглашает клиентов поучаствовать в акции, в которой также примут участие партнеры банка. Удаленный формат и возможность доставки приобретенных товаров помогут людям выбрать сувениры для родных и близких и при этом поддержать благотворительные фонды в эпоху COVID-19.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie