THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Банке «Левобережный» можно оформить ипотеку по программе «Переезд»

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Для тех, кто хочет приобрести новое жилье, но не успел продать прежнее, чтобы выручить таким образом деньги и внести первый взнос, Банк «Левобережный» предлагает необычный ипотечный продукт. По программе «Переезд» можно оформить в банке ипотеку, но в течение года за нее не платить.

Данный вид жилищного кредитования подойдет тому, кто приобретает жилье в строящемся доме, но при этом переезжать пока некуда. По данной программе также можно приобрести жилье на вторичном рынке. Кредитная организация предоставляет кредит для внесения первого взноса, либо остатка недостающей суммы на покупаемую недвижимость. Кредит выдается сроком на 1 год. По истечении срока заемщик обязан полностью погасить основной долг и проценты. В течение всего срока кредитования промежуточные платежи не вносятся. За это время клиент может продать свой прежний объект недвижимости и погасить ипотеку в Банке «Левобережный». Допускается вариант досрочного погашения.

Минимальная сумма такого кредита составляет от 300 тысяч рублей, однако его сумма не может превышать 60 % от стоимости недвижимости, находящейся в собственности. Процентная ставка по ипотеке составляет от 17,5 % годовых. В качестве залогового имущества предоставляется объект недвижимости, который планируется продать. Ежемесячные платежи отсутствуют.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie