THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ПСБ увеличивает доходность по пенсионным картам

Условия оформления пенсионных карт в ПСБ стали более выгодными после повышения процентной ставки по ним. Помимо этого, карта имеет ряд других плюсов для ее держателей

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

ПСБ увеличивает процентную ставку, которая начисляется на остаток по счету пенсионной карты клиентов. 

Размер ставки зависит от суммы остатка на карте:

  • От 3 000 до 100 000 рублей — 6% годовых
  • Более 100 000 рублей — 4% годовых

Проценты начисляются за каждый день хранения средств на карте. Процентный доход можно получить на любую сумму остатка, которая составляет более 3 000 рублей.

В ПСБ отметили, что их клиентами также являются люди старшего поколения, пенсионеры, в том числе силовых структур, ветераны боевых действий. Они получают пенсионные выплаты на карты их банка. ПСБ старается сделать свои продукты и сервисы для таких клиентов более простыми, комфортными и выгодными. Пенсионную карту можно использовать не только для проведения ежедневных трат, но и с ее помощью можно получать пассивный доход за хранение средств на ней и совершение оплаты покупок. 

Данная карта позволяет своим держателям получать увеличенный кэшбэк до 3% при проведении оплат в аптечных пунктах, заправках, а также пользоваться привилегиями программ лояльности от платежной системы МИР, проводить бесплатно переводы до 100 000 рублей в месяц по номеру телефона, снимать наличные в устройствах самообслуживания любых банков без комиссии.
Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie