THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ и Газпромнефть запустили акцию «Выгодная заправка с бизнес-картой ВТБ Mastercard»

При оплате топлива корпоративной картой Mastercard на заправках «Газпромнефть» банк возвращает клиентам до 5% кэшбэка. Срок действия данной акции — до 31 января 2021 года на территории всей России.

ВТБ и АЗС «Газпромнефть» проводят совместную акцию для представителей МСП «Выгодная заправка с бизнес-картой ВТБ Mastercard». Ее держатели смогут вернуть до 5% от расходов на бензин.

Чтобы стать участником мероприятия, нужно пройти обязательную процедуру регистрации на портале opti-24.com. Пополнять баланс необходимо с помощью корпоративной карты Mastercard. Предусмотрен кэшбэк до 5% от пополнения счета через портал. На возврат кэшбэка предусмотрен лимит — максимально 5 тысяч рублей за месяц. Он возвращается на счет юридического лица.

Отмечается, что условиями акции могут воспользоваться как новые, так и действующие клиенты кредитной организации. Для этого необходимо оформить счет и получить корпоративную карту.

При этом для действующих клиентов ВТБ предусмотрены индивидуальные условия, а для новых условия действуют при покупке бензина — от 250 литров за месяц.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie