THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ДомКлик запустит сервис подбора недвижимости по всей России

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

С 1 июля сервис ДомКлик от Сбербанка запустит новый инструмент для подбора недвижимости в новостройках для всех городов страны без исключения. С его помощью можно получить скидку 10% ипотечным клиентам на покупку квартиры в новостройках от крупнейших застройщиков.

Как только заявка на ипотеку будет одобрена на сайте ДомКлик или в отделении Сбербанка, клиенту нужно будет заполнить форму подбора недвижимости. В ней указываются предпочтения по расположению жилья и его стоимости, а также по образу жизни и инфраструктуре района, где находится объект недвижимости.

Умный поиск сформирует список предложений со скидкой 10%, подходящих под заданные условия, а затем отправит клиенту в чат личного кабинета. Забронировать понравившуюся квартиру клиент может сразу же в режиме онлайн. Для этого нужно написать или позвонить застройщику прямо в чате.

К новому сервису уже подключились более 700 ведущих застройщиков РФ. Клиенты могут выбрать любую квартиру почти в 1000 жилых комплексах. Подать заявку на ипотеку в Сбербанке также можно на ДомКлик.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie