THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Деньги в долг онлайн на карту дадут микрокредитные компании

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Где срочно взять деньги, не выходя из дома? Одна из возможностей - микрокредитные компании. Для того, чтобы оформить заем необходимо заполнить заявку, пройти минимальную проверку  и получить сумму до 15 000 рублей на карту Сбербанка или любого другого банка, на дебетовую, зарплатную карту или просто банковский счет. Удобства очевидны - деньги в долг срочно можно получить без визита в офис компании.

Есть нюансы - более 15 000 рублей по закону микрокредитые компании могут выдавать  клиентам только при очной идентификации. Упрощенная идентификация возможна через банки-агенты при сумме до 15 тысяч. Сделано это, чтобы сократить случаи мошенничества, когда злоумышленники оформляют микрокредиты на реальных людей.

Деньги в долг на карту срочно выдают компании с номером в реестре ЦБ. На нашем портале все участники проекта являются легальными игроками рынка, дополнительная проверка на наличие номера в реестре не требуется. Как найти подходящий займ на карту в нашей базе? Введите название города, где вы находитесь территориально, а затем отметься способ получения денег на карту - онлайн, банковский счет, пластиковая карта. Удобная выборка поможет вам найти нужный вариант получения денег на карту.

Информация была полезна?
23 оценки, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie