THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Компания «Страховой брокер Сбербанка» стала лучшим страховым брокером 2021 года

Компания «Страховой брокер Сбербанка» заняла первое место в рейтинге российских страховых компаний. Объем полученной в 2021 году страховой премии вырос почти в два раза по сравнению с 2020 годом.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

По данным Ассоциации профессиональных страховых брокеров, организация заняла первое место в рейтинге страховых брокеров России по итогам 2021 года. Объем страховой премии за прошлый год вырос почти в два раза (на 45%) по сравнению с 2020 годом. Размер доли рынка, которую занимает компания, за 2021 год увеличился на 23%, то есть на 2,4 процентных пункта. В прошлом году благодаря компании было заключено более 90 000 договоров страхования.

Генеральный директор «Страхового брокера Сбербанка» Валентина Скляр рассказала, какие изменения произошли в компании за последний год. Одним из самых главных достижений Скляр считает внедрение калькулятора по расчету страхования от несчастных случаев и болезней. Благодаря калькулятору оформление полиса для малых, средних и крупных компаний стала проходить гораздо быстрее. Вместо одного рабочего дня полис теперь можно оформить за 7 минут.

Скляр отметила, что сейчас многие компании работают удаленно и это увеличивает количество хакерских атак. «Страховой брокер Сбербанка» обеспечивает надежную защиту компаний от злоумышленников, уже более 2 000 корпоративных клиентов воспользовались предложением. По просьбам клиентов из аграрного сектора организация внедрила программы страхования урожая от чрезвычайных ситуаций. Компания заключила свыше 900 договоров по данной программе с общей страховой премией в 481 миллион рублей.

Источник: Сбербанк

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie