THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Журнал «Микрофинансовые организации: Учет. Надзор. Регулирование» получил награду

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

01 июня 2017 года состоялась церемония награждения лауреатов XIII Международной премии «Банковское дело», которая была учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело», медиа-холдингом «Агентство Информбанк» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков.

В этом году премия выступила в новом статусе – Ежегодная международная премия журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов имени П.А.Столыпина. в связи с расширением деятельности.

Журнал «Микрофинансовые организации: Учет. Надзор. Регулирование» был награжден памятным знаком в номинации «За первое методологическое издание в сфере микрофинансирования» за вклад в развитие и повышение качества микрофинансового рынка.

Журнал издается с 2017 года. Это первое профессиональное методологическое издание для некредитных финансовых организаций сферы микрофинансирования и микрокредитования. Статьи журнала имеют практическую ценность для специалистов отдела ПОД/ФТ, бухгалтерии НФО, кассового подразделения, методологов, юристов, специалистов по оценки рисков.

Тематика журнала: методический материал по нескольким актуальным темам регулирования и надзора: организация работы в сфере финансового мониторинга, оценка рисков при осуществлении профессиональной деятельности некредитной финансовой организации, методология  бухгалтерского учета при переходе на единый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета, порядок формирования и сдачи отчетности в Банк России, актуальные вопросы налогообложения с учетом специфики деятельности организаций, работающих в сфере микрофинасирования,  постановка кассовой работы,  организация кадровой службы, а так же материалы форумов и конференций.

Журнал распространяется в электронной версии. Подписчиками являются саморегулирующие организации, объединяющее компании микрофинансового рынка, микрофинансовые организации, потребительская кооперация, ломбарды высшие учебные заведения, ИТ компании, физические лица.

Альтернативную подписку с любого месяца можно оформить через редакцию.

Технические характеристики: Формат А4, объем 100 стр.  Периодичность -  ежемесячно.  Тираж журнала – 1 тыс. экземпляров. География: Россия, зарубежные страны.

Информация была полезна?
23 оценки, среднее: 4.1 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie