THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

CRM для розницы брендов и B2B

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Всех, кто заинтересован в выстраивании взаимовыгодных отношений с клиентами, приглашаем  4-5 октября на Форум "CRM для розницы, брендов и B2B: от стратегии до кейсов" o самом актуальном и насущном для бизнеса – о том, как строить взаимовыгодные отношения с клиентами в разных отраслях. Проверенные решения и инновации, мифы и реальность, провалы и успешные кейсы.

Участники – представители банков, розничных сетей, интернет-магазинов и сервисов, автодилеров и других крупных B2B торговцев, рекламных агентств и др. Мы приглашаем владельцев бизнеса, руководителей CRM, директоров по продажам и маркетингу, ИТ директоров, e-mail маркетологов.

Каковы бы ни были ваши приоритеты и текущие проблемы, будь то обработка лидов, директ-маркетинг или построение комплексной системы работы с клиентами – каждый пришедший найдет ответ именно на свой вопрос. Самое важное, чем мы хотим «вооружить» каждого конкретного участника – это практическое решение в сфере работы с клиентами, которое впоследствии позволит увеличить прибыль.

Формат проведения: выставка, конференция, воркшопы, семинары. Представители розничных и оптовых торговых и сервисных компаний поделятся опытом применения CRMрешений на практике.

Более 100 экспертов для более 800 участников.

Организатор Форума: компания E-commerceSolutions, признанный эксперт в сфере разработки решения для интернет-ритейлеров.

Информация была полезна?
21 оценка, среднее: 4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie