THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

V Национальный форум микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Внесите в свои ежедневники: Нельзя пропустить!

25-26 мая 2017 года, Казань, «Казанская Ривьера» 4*  (ул. Фатыха Амирхана, 1 А).  Форум для МФО и КПК. Общее собрание членов СРО «Единство».

«Сила МФО в Единстве, 5-летие: стратегии, задачи, итоги» - под таким названием 25-26 мая 2107 года в Казани пройдет важное событие для всех причастных к микрофинансированию и кредитной кооперации. На этот раз ежегодный форум  приурочен к пятилетию саморегулируемой организации «Единство», объединившей в свои ряды более 1000 добросовестных участников рынка.

В течение двух дней  участники форума  обсудят наиболее актуальные вопросы развития рынка МФО: регулирование,  взаимодействие с регулятором,  информационную открытость отрасли, изменения в различные федеральные законы, проведут мероприятия приуроченные повышению финансовой грамотности среди участников рынка, стандарты и отчетность.

Будут подробно освещены вопросы, касающиеся:

  • взыскания просроченной задолженности
  • перехода на новый план счетов ЦБ и программы перехода на ЕПС
  • выбора программного обеспечения по новому плану счетов ЦБ и программы перехода на ЕПС
  • проверок надзорными органами
  • имиджа отрасли микрофинансов

Льготная регистрация до 20 апреля 2017 г.– 13 000 р. для членов СРО «Единство» и членов СРО «ОПОРА КООПЕРАЦИИ». Для остальных участников - 15 000 р.

После 20 апреля 2017 г. – 15 000 р. для членов СРО «Единство» и членов СРО «ОПОРА КООПЕРАЦИИ». Для остальных участников - 16 000 р.

Важно! Тренинги будут «точечными» и практичными: для  руководителей, юристов, бухгалтеров, менеджеров по работе с клиентами, специалистов по безопасности. В итоге - для всего коллектива в целом!

Примечательно! К каждой сессии участник получает комплект раздаточного материала и шаблоны документов по тематике лекции.

Контакты

По организационным вопросам обращайтесь по телефону: 8 (987) 225-33-76 Лилия Салахова, e-mail: info@oporacoop.ru, edinstvo@sro-mfo.ru

Информация была полезна?
24 оценки, среднее: 5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie