THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новый формат, новые реалии

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

24-25 октября 2019 г. в Нижнем Новгороде пройдет Бизнес-конференция для микрофинансовых организаций: «Новый формат, новые реалии».

В этот раз мы решили немного видоизменить формат мероприятия, сменить город, внести разнообразие в программу. Но основной целью, как и прежде, является то, что мы хотим организовать встречу профессионалов, единомышленников и  участников рынка, ставших для нас друзьями! Также обсудить острые и злободневные темы грядущих и прошедших законодательных изменений, дать возможность поделиться своим опытом и изучить опыт коллег.

В повестку программы включены пленарное заседание, которому в этот раз выделено максимум времени, абсолютно новый формат – нетворкинг, который позволит вам обрести новые знакомства, обменяться контактами с коллегами. Коуч-сессия, которая поможет понять ваш личный стиль управления конфликтом, в чем суть конфликта и чем на самом деле нужно управлять, чтобы принимать умные решения.

В Конференции примут участие Представители Банка России, представители надзорных органов, представители государственных структур.

Приглашаем Вас принять участие в программе Конференции, в культурных мероприятиях, в обзорной экскурсии по Нижнему Новгороду! Пожалуйста, внесите даты проведения Конференции в ваш рабочий график и не забудьте поделиться с коллегами! Сегодня мы активно занимаемся наполнением программы мероприятия и будем рады видеть Вас в числе спикеров и участников Конференции.

Льготная регистрация на Конференцию действует до 20 сентября!

Контактная информация:

Лилия Салахова. Тел.: 8-937-599-79-76, e-mail: marketing@sro-mfo.ru, официальный сайт: mfoforum.ru

Информация была полезна?
16 оценок, среднее: 4.4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie