THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Конкурс сайтов Рейтинг Рунета 2020

Конкурс «Рейтинг Рунета-2020» определит лучших разработчиков сайтов и мобильных приложений. Организаторы напоминают, что подходит к концу срок подачи заявок.

Осталось совсем немного времени до окончания приема заявок на Всероссийский конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета-2020». Об этом пишут журналисты Zaim.com. Стать участником номинации «Финансы, инвестиции, банки» еще можно, но требуется подать заявку до 17 июля включительно. 

Мероприятие проходит ежегодно, но в текущем году оно считается юбилейным. Конкурс будет десятым по счету. «Рейтинг Рунета-2020» должен заинтересовать разработчиков сайтов и приложений. Если проект действительно полезный и заслуживает признаний и регалий, то важно выставить его на суд общественности. 

Для разработчиков и владельцев необычных проектов предусмотрено 37 номинаций. В 10 из них будут участвовать приложения, а в 27 - сайты. Кстати, можно одновременно участвовать в двух подходящих номинациях.  

За проекты будут голосовать жюри. Они оценят удобство и внешний вид каждого проекта по 10-балльной шкале. Далее проголосуют эксперты. Так и будут выбраны три лучших проекта в каждой из номинаций. Награждать победителей станут в сентябре.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie