THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

IX ежегодный Форум для МФО и КПК: Сила МФО в Единстве

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

13-14 июня 2019 г. в Казани пройдет ожидаемый «IX ежегодный Форум для МФО и КПК: Сила МФО в Единстве», в рамках которого планируется найти совместные решения острых вопросов.

В 2019 году мероприятие придется на пик действия изменений на микрофинансовом рынке, год обещает стать переломным и решающим для отрасли. Многие МФО находятся на грани выживания. Поэтому планируются уникальные, практические кейсы от участников рынка и обмен опытом. В этот момент как никогда актуальным станет общение между игроками, ЦБ, СМИ.

В пленарном заседании примут участие представители Банка России, Бюро кредитных историй, саморегулируемых организаций, ведущих компаний рынка, независимые эксперты и аналитики, и другие.

Сегодня мы активно занимаемся наполнением программы мероприятия и будем рады видеть Вас в числе спикеров и участников Форума. «IX ежегодный Форум для МФО и КПК: Сила МФО в Единстве» - это возможность узнать актуальные тенденции финансового рынка, поделиться собственным видением на дальнейшее развитие рынка микрофинансирования и в непринужденной атмосфере пообщаться с ведущими профессионалами и коллегами.

Регистрация на Форум открыта. Контактная информация: Лилия Салахова. Тел.: 8-960-044-28-59; e-mail: marketing@sro-mfo.ru

Официальный сайт: mfoforum.ru

Информация была полезна?
24 оценки, среднее: 4.1 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie