THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Возникли вопросы в работе бухгалтерии МФО и КПК?

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Журнал «Микрофинансовые организации: Учет. Надзор. Регулирование» предлагает вам получать ответы на все вопросы, возникающие в работе бухгалтерии МФО и КПК, на страницах нашего издания.

Мы – единственный специализированный источник информации для работников бухгалтерии, который освещает проблемы, возникающие в учете операций в секторе микрофинансирования. В нашем издании нет аналитики или заметок о том, справедливо ли закручивает гайки на нашем рынке надзор. Мы – действующие практики рынка бухучета, и делимся в издании своим опытом и знаниями наших коллег о том, как надо решать ту или иную проблему учета, как совершать определенные проводки и, например, на какие статьи баланса относить проблемные активы.

Мы – ваша палочка-выручалочка. Не секрет, что в микрофинансовом бизнесе все сложнее становится отдать бухгалтерию на аутсорс, а это значит, что все приходится решать бухгалтеру внутри компании. Но рабочих  рук, да и знаний и опыта, не всегда хватает. Поэтому мы и создали журнал в помощь бухгалтеру.

Не знаете как решить проблему? Спросите у нас.

Для заказа издания – сделайте запрос на адрес электронной почты: mfoinfo24@yandex.ru

https://mfoinfo24.ru/journal

Информация была полезна?
23 оценки, среднее: 4.1 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie