THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Профессионалы финансового рынка встретятся в Казани

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

19 октября 2018 г. в Казани состоится VIII Ежегодный Форум для МФО и КПК. Главное финансовое событие этой осени пройдет в конференц-зале «Адмиральский» отеля «Казанская Ривьера».

Традиционно программа Форума будет насыщенной. Так, в рамках пленарного заседания планируется выступление представителей государственных структур, а в ходе тематических сессий будут затронуты вопросы управления рисками, взыскания задолженностей, взаимодействия банков и МФО. Эксперты обсудят базовые стандарты СРО, ПВК и 115-ФЗ, дальнейшие ограничения деятельности «нелегальных» игроков, взаимоотношения рынка МФО с регулятором, требования к участникам рынка, проверки Роскомнадзора, имидж МФО. Отдельно хотелось бы отметить бухгалтерскую сессию по ЕПС и ОСБУ, ставшую нашей визитной карточкой. 

Сегодня мы активно занимаемся наполнением программы мероприятия и будем рады видеть Вас в числе спикеров и участников Форума. VIII Ежегодный Форум для МФО и КПК - это возможность узнать актуальные тенденции финансового рынка, поделиться собственным видением на дальнейшее развитие МФО и в непринужденной атмосфере пообщаться с ведущими профессионалами в области финансов.

Открыта регистрация на Форум.

Контактная информация:

Станислава Ихсанова, Лилия Салахова

Тел.: 8-987-215-3-215

e-mail: edinstvo@sro-mfo.ru

Официальный сайт: mfoforum.ru

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie