THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ООО «БизнесНаставник» выпустил третий номер журнала

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

МСФО (IFRS) 9 «Финансовые инструменты» — довольно сложный для понимания стандарт. Поэтому этой теме мы посвятим несколько номеров журнала.

Банк России продолжает обновлять документы по вопросам организации внутреннего контроля по ПОД/ФТ и ФРОМУ, поэтому в этом номере мы комментируем изменения в Положении Банка России № 639-П.

Продолжаем публикацию статей по организации кассовой работы: сегодня мы остановимся на сложных вопросах применения ККТ микрофинансовыми организациями.

Третий номер, как и предыдущие, является практическим пособием для вас и затрагивает, в частности, такие проблемы: как отразить НДС в бухгалтерском учете по новому плану счетов и принципы работы с НДС в микрофинансовых организациях в налоговом учете, какие дополнительные расходы в пользу сотрудников организации с 2019 года можно учесть при налогообложении прибыли.

И обратите внимание на наших авторов - они у нас теперь и на обложках. Красавицы, умницы - они помогают Вам в повседневной деятельности организации работы в микрофинансовых институтах.

 
Информация была полезна?
25 оценок, среднее: 4.2 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie