Опубликовано: 26.11.2015
В 2016 году все МФО обязаны вступить в саморегулируемые организации. Наиболее добросовестные участники рынка делают это, не дожидаясь, пока наступит "час икс", видят в членстве возможности для своего развития. МФО "МосСберФонд" присоединилась к СРО "МиР".
Как отмечают в компании: "СРО МИР активно работает над повышением сознательности и грамотности, как участников финансового рынка, так и самих граждан. Мы хотим соответствовать стандартам, учиться новому, и мы рады, что команда профессионалов СРО «МИР» готова делиться с нами опытом, направлять и поддерживать на всех этапах развития. Поэтому нам очень важно быть частью этой организации".
Рекламные услуги, платежные карты, обучение персонала - то, что предлагает СРО для своих членов, по мнению нового участника, интересно и способствуют развитию. В дальнейшем представители "МосСберФонд" собираются принять активное участие в работе саморегулируемой организации.