THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиенты МФО в фокусе внимания

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Александр Шустов, генеральный директор МФК «Мани Фанни» провел сессию по работе с клиентами в рамках  XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений».

С 29 ноября по 1 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась XVI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений» - крупнейшее событие года в области микрофинансирования в России.

Организаторами Конференции выступили Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский микрофинансовый центр (РМЦ).

В работе Конференции приняли участие более 650 делегатов из различных регионов России и зарубежья - представителей федеральных органов власти, регулятора, международных институтов развития, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов, а также авторитетные представители банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, b2b-компаний, аналитики, эксперты, СМИ.

Одну из дискуссионных сессий вел Александр Шустов, генеральный директор МФК «Мани Фанни».

Александр  с  представителями Тинькофф Банк, «БрейниСофт», ТЕЛЕПОРТ, РНКО «Платежный центр» обсудили актуальнейшие вопросы по привлечению, удержанию клиентов. Поговорили о создании работающих программ лояльности, использовании новых каналов привлечения клиентов и внедрения дополнительных услуг.  И, конечно, на тему какие финансовые технологии могут сделать работу с клиентами более эффективной.

Информация была полезна?
17 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie