THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Конференция о розничном кредитовании - лучшие практики и инновации

Компания «Conglomerat» приглашает принять участие в конференции Retail Credit Conference 2016, которая состоится 07.12.2016 в Москве. Основная цель мероприятия - полная экспертиза рынка розничного кредитования: рассмотрение лучших бизнес-практик и кейсов, обзор инноваций, определение новых возможностей и рисков для финансово-кредитных организаций в условиях растущей конкуренции.

В программе конференции: обсуждение вопросов изменения регулирования розничного кредитования, сравнительный анализ целесообразности перспективы использования дополнительных данных и источников информации, исследование возможности применения мер пре-коллекшн для предотвращения возникновения задолженности и снижения ее объемов, рассмотрение методов оптимизации взыскания и управления рисками мошенничества.

В мероприятии примут участие представители ЦБ РФ, эксперты в области розничного кредитования и по управлению кредитными рисками, руководители банков, МФО, телекоммуникационных, консалтинговых, IT-компаний, ритейла, риск-менеджеры, финансовые аналитики.

Информация была полезна?
0 оценок, среднее: 0 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie