Для восстановления дебетовой карты нужно обязательно приходить в отделение банка? Или можно написать заявление онлайн и получить карту почтой?

Rita Dymova
Вита Жизневских
Вита Жизневских
Сертифицированный специалист ВЗО
Здравствуйте! Тут много зависит от банка, карту которого вам нужно восстановить. Порядок восстановления в разных банках отличается, поэтому его лучше уточнить заранее. Однозначно можно сказать: если старую карту вы получали в офисе, то и новую забрать сможете только там же.
5
Лилия Карцева
Лилия Карцева
Сертифицированный специалист ВЗО
Я сомневаюсь что такое возможно. Сталкивалась с такой же ситуацией, когда нужно было восстановить дебетовую карту. В итоге все равно пришлось идти в отделение банка и заполнять кучу документов. Помимо этого, сотрудник банка лично сверял мое фото из паспорта и только после этого оформил заявку на выдачу новой карты. Саму карту я получила на руки только через 2 недели. Мне также сказали, что для восстановления карты требуется личный визит в отделение банка! Тем более, что сейчас при выдаче новой карты, делают снимок: сама карта + ваше лицо. Именно поэтому восстановить карту через онлайн-заявку сейчас нельзя. В любом случае придется идти в банк.
7
Оставьте комментарий
Отмена
Информация была полезна?
25 оценок, среднее: 4.2 из 5
Мы используем файлы Cookie