THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Ренессанс Банк возвращает проценты по кредиту

Ренессанс Банк проводит акцию «Хочу 0»: после полного погашения кредита компания вернет выплаченные проценты в виде бонусов. Их можно обменять на рубли в приложении банка.

В акции участвуют все клиенты, взявшие кредит наличными в Ренессанс Банке, а также оформившие сервис-пакеты (Управляй кредитом А, Управляй кредитом Б, Все и сразу, Pro удобство) и не отключавшие их в течение всего срока выплаты. Закрывать кредит нужно в соответствии с графиком, без просрочек и досрочных выплат.

Вместе с кредитом заемщик получает дебетовую карту банка, по ней важно совершать не менее пяти покупок в месяц на общую сумму 10 000 рублей.

При соблюдении этих условий клиенты получают право вернуть уплаченные по кредиту проценты. Они будут зачислены на счет заемщика в виде бонусов сразу после закрытия кредитного договора. Бонусы можно конвертировать в рубли по курсу 1:1.

Ренессанс Банк предлагает оформить кредит на сумму до двух миллионов рублей, сроки выплаты — от 12 до 84 месяцев. График погашения известен заранее, первый платеж — спустя 45 дней после получения денег.

Подробнее об акции читайте по ссылке.

Источник: Ренессанс Банк

Информация была полезна?
16 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie