Как копить мили всех авиакомпаний в Сбербанке?

Абдуразак Магомедов
Вита Жизневских
Вита Жизневских
Сертифицированный специалист ВЗО

Оформив карту Сбербанка, можно копить мили «Аэрофлота» и тратить их на билеты любой из 20 компаний, которые входят в группу SkyTeam. Для этого достаточно оформить дебетовую карту Аэрофлот или воспользоваться сервисом «Спасибо Путешествия».

В Сбербанке нет программ, позволяющих копить мили абсолютно всех авиакомпаний мира. Банк сотрудничает только с «Аэрофлотом» и участвует в его бонусной программе. Мили «Аэрофлот Бонус» можно потратить на покупку билетов любой авиакомпании, которая входит в группу SkyTeam. В группе двадцать компаний: кроме Аэрофлота, туда входят Air France, China Airlines, Korean Air и другие перевозчики.

Чтобы начать копить мили, закажите одну из дебетовых или кредитных карт Сбербанка:

  • Классическую карту Аэрофлот. Она обойдется в 900 рублей в первый год и 600 рублей в последующие. За каждые 60 рублей, потраченные с карты, вы получите 1 милю
  • Золотую карту Аэрофлот. Стоимость обслуживания — 3500 рублей в год. За 60 рублей начислят 1,5 мили
  • Карту Аэрофлот Signature. Стоимость обслуживания — 12 000 рублей в год. За каждые 60 рублей вы получите 2 мили. Кредитной версии у карты нет

Дополнительно можно оплачивать авиабилеты баллами Спасибо. Сделать это можно на сайте Спасибо Путешествия. Достаточно зарегистрироваться со своей картой, выбрать желаемое направление и параметры билета, после чего можно будет оплатить до 99% от его стоимости за счет баллов. В этом случае вы не будете привязаны к одной компании, но копить бонусы будет сложнее, чем мили. Число баллов сильно зависит от того, как часто вы пользуетесь картами и другими услугами Сбербанка. Подробнее о программе Спасибо можно узнать здесь.

1
П
Полина
Здравствуйте у меня есть Карта АЭРОФЛОТ получала именно для миль , как его воспользоваться и посмотреть?
1
Оставьте комментарий
Отмена
Информация была полезна?
26 оценок, среднее: 4.4 из 5
Мы используем файлы Cookie