THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Акцию «Полет в лето» запускает American Express®

Выиграть авиабилеты могут владельцы карт American Express® Centurion line Банка Русский Стандарт в рамках акции «Пора в лето». Для этого необходимо выполнить определенные условия акции в период с 5 июня по 5 августа 2021 года

Держатели карт American Express® Centurion line Банка Русский Стандарт могут принять участие в акции «Полет в лето» и получить авиабилеты.

Владельцы указанных карт могут выиграть билеты, если закажут в период с 5 июня по 5 августа нынешнего года с помощью консьерж-сервиса RS TLS максимальное количество билетов любых авиалиний первого и бизнес-класса.

Будут выбраны три победителя, которым начислят 150 тысяч баллов Membership Rewards® на бонусный счет. Их возможно обменять на бонусные баллы любых авиакомпаний и поехать в путешествие в любую точку мира.

28 августа объявят имена наиболее активных участников акции, ставших победителями.

Membership Rewards представляет собой крупнейшую бонусную программу в мире. К данной бонусной программе подключены все карты American Express Centurion line. Она позволяет копить баллы при оплате покупок. Их можно обменивать на вознаграждения, а также на отдых в хороших отелях, электронику, авиабилеты и иные товары мировых производителей.

Консьерж-компания RS TLS предоставляет клиентам полный спектр сервисов. Высокопрофессиональные менеджеры компании готовы выполнить самые сложные и непредсказуемые задачи требовательных клиентов. Персональные консьержи RS TLS являются профессионалами своего дела, имеют большой стаж работы, отлично ориентируются в современных тенденциях и отчетливо понимают, насколько значимо выполнение просьб взыскательных клиентов.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie