THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Акция от Газпромбанка: сниженные проценты по кредиту при ключевой ставке 10% и ниже

Газпромбанк предлагает оформить потребительский кредит с возможностью снизить процентную ставку и уменьшить долговую нагрузку, как только Банк России опустит ключевую ставку до 10% и ниже.

Участвовать в акции могут клиенты Газпромбанка, оформившие потребительский кредит с 19 февраля по 31 марта 2024 года. Важно, чтобы заемщики не имели просрочек по ранее взятым обязательствам и не проходили процедуру банкротства.

После снижения ключевой ставки ЦБ РФ до 10% участники акции имеют право перекредитоваться по более выгодной ставке. Для этого достаточно нажать на специальный баннер в мобильном приложении Газпромбанка и следовать инструкциям. Если по каким-то причинам перекредитование будет недоступно, банк автоматически снизит ставку по договору, оформленному в рамках спецпредложения.

Подать заявку на кредит можно онлайн и в отделении. Банк выдает до семи миллионов рублей на срок до семи лет. Заявки рассматриваются в течение 5–15 минут. Для оформления достаточно паспорта. Справки с работы не требуются.

Узнать подробнее о предложении и оформить заявку можно на официальном сайте Газпромбанка.

Источник: Газпромбанк

Информация была полезна?
16 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie