THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Альфа-Банк подарит квартиру в Москве за оплату покупок по картам банка

Стать обладателем квартиры в столице возле метро ВДНХ можно, приняв участие в акции Альфа-Банка. Для этого необходимо выполнить простые условия кредитной организации.

Клиенты Альфа-Банка могут получить в подарок квартиру в Москве. Для этого необходимо принять участие в акции и оплачивать покупки картой кредитной организации. Ограничения по количеству покупок отсутствуют. Каждая покупка увеличивает шансы выиграть приз.

Акция будет действовать до 6 февраля 2022 года. Стать ее участниками могут все клиенты кредитной организации, оформившие карту кредитной организации. Если у клиента карта отсутствует, то можно оформить Альфа-Карту Visa на сайте банка. За ее выпуск и обслуживание комиссия не берется.

По условиям акции можно выиграть квартиру, расположенную в готовом доме рядом с метро ВДНХ. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы и поликлиника, а также самый большой парк столицы — Лосиный остров.

Победитель будет объявлен 15 февраля на YouTube-канале в прямом эфире, а также в приложении банка.

Для поддержки акции Альфа-Банк сделал видеоролик с участием Ивана Урганта, который пробует выиграть квартиру, совершая большое количество покупок.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie