THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк «Санкт-Петербург» предоставляет скидку 50% на РКО

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» при открытии первого расчетного счета могут в рамках акции получить существенную скидку за обслуживание. В акции задействованы три пакета услуг РКО. Льгота действует до конца текущего года.

Банк «Санкт-Петербург» проводит акцию для новых клиентов. По ее условиям предоставляется скидка 50% на ежемесячное обслуживание пакетов услуг РКО.

Речь идет о следующих тарифах РКО:

  • «Деловой.Лайт» — 490 рублей в месяц
  • «Деловой.Стандарт» — 1 500 рублей в месяц
  • «Деловой.Комплекс» — 2 000 рублей в месяц

Стоимость указана без учета 50% скидки. Для того чтобы воспользоваться предложением, новые клиенты банка должны в период с 4 мая по 30 июня 2022 года оформить первый расчетный счет на условиях любого из указанных пакетов РКО.

Скидка предоставляется единовременно при открытии счета и не действует при авансовой оплате услуг. Льгота действует до конца 2022 года.

Для оформления расчетного счета можно оставить на сайте банка заявку на резервирование счета, указав в форме ИНН, имя и телефон. После этого менеджер банка перезванивает клиенту. При этом номер счета можно получить в течение пяти минут. Для подписания необходимых документов нужно обратиться в отделение Банка «Санкт-Петербург».

Помимо указанных пакетов РКО банк предлагает и иные тарифы, среди которых: «Деловой.Старт», «Деловой.Максимум» и «Деловой.Сам». 

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie