THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Кэшбэк при уплате налогов от МТС Банка

МТС Банк напоминает о важности своевременной уплаты налогов в связи с началом рассылки налоговыми органами уведомлений о начислениях транспортного, земельного и имущественного налогов. Финансовое учреждение предлагает кэшбэк за каждую операцию в счет погашения долгов.

Согласно Налоговому кодексу РФ, своевременная уплата позволяет избежать штрафов и пени. Уведомления о начислениях приходят владельцам движимого и недвижимого имущества, в том числе объектов незавершенного строительства (при нахождении в собственности в 2021 году).

МТС Банк позволяет оплатить налоги в несколько кликов. Для этого можно использовать официальный сайт payment.mts.ru или мобильное приложение банка. Кэшбэк составит 1% от суммы перевода.

Для максимального удобства клиентов МТС Банк предлагает проводить операции несколькими способами:

  • В мобильном приложении учреждения и на сайте payment.mts.ru. Для проведения операции нужно выбрать раздел «Госуслуги, штрафы, налоги». На вкладке перейти по кнопке «Оплата по УИН». Далее в открытом поле вводится числовой идентификатор (20 или 25 цифр). На всю операцию потребуется не более 5 минут
  • В личном кабинете налогоплательщика на сайте nalog.ru. Чтобы провести оплату, необходимо перейти в раздел «Мои налоги» и увидеть все актуальные начисления. На вкладке «Оплата» необходимо выбрать проведение операции «Через сайт кредитной организации». Среди списка учреждений важно выбрать МТС Банк, чтобы получить кэшбэк
  • По QR-коду. Способ подходит клиентам МТС Банка. Для проведения оплаты нужно зайти на сайт или в приложение учреждения и отсканировать код из налогового уведомления. QR-код можно найти в личном кабинете налогоплательщика, скачать или распечатать 
МТС Банк вернет клиентам 1% от суммы за уплату налогов, начислений по ЖКУ, штрафов. Накопленную сумму можно потратить на оплату мобильной связи или при покупке товаров в салонах МТС.

Федеральная налоговая служба уже объявила о старте рассылки уведомлений о начислениях физическим лицам. Речь идет о транспортном, земельном налогах, а также налоге на имущество.

Всего гражданам будет направлено более 68 млн налоговых уведомлений. Из них свыше 41 млн — в форме заказных писем на бумаге. Более 27 млн уведомлений граждане получат через личные кабинеты налогоплательщиков в электронном виде. Важно произвести оплату не позднее 1 декабря 2022 года.

Источник: МТС Банк

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie