THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«СберСпасибо» начислит повышенный кэшбэк за покупку экологичных товаров

Участники программы лояльности «СберСпасибо» теперь могут получить повышенные баллы за покупку экологичных товаров. Акция проводится совместно с маркетплейсом «СберМегаМаркет».

Программа лояльности «СберСпасибо» предлагает клиентам поучаствовать в новой эко-акции, которая проводится совместно с маркетплейсом «СберМегаМаркет». Принять участие в акции довольно просто — для этого нужно купить экологичные товары до 20 июня 2022 года и получить за них повышенный кэшбэк. За первую покупку клиент получит 10% от стоимости товаров, а за вторую и все последующие — по 3%. Экологичные товары расположены в специальном разделе «Товары ответственного потребления» на СберМегаМаркете. Оплату товаров необходимо произвести банковской картой Сбербанка. По правилам акции за каждую покупку можно получить не более 500 бонусов. Повышенный кэшбэк будет начислен в течение двух недель с момента первой покупки.

Полные условия акции представлены на сайте программы лояльности.

Андрей Писарев, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо», отметил, что конец апреля является для многих покупателей напряженным временем, поскольку на него часто приходится много трат. Писарев говорит, что люди готовятся к дачному сезону, ездят в гости и проводят праздники — все это требует денег.

Мы хотим поддержать людей, которые заботятся об экологии и выбирают для себя ответственное потребление и соответствующие товары, поэтому придумали данную акцию. Среди товаров, на которые распространяется действие акции, можно найти абсолютно все, начиная от косметики и заканчивая товарами для дома и дачи — Андрей Писарев

Источник: Сбербанк

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie