THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Кибернеделя в российских интернет-магазинах: скидки до 80% до 30 января

С 23 по 30 января на ведущих маркетплейсах проходит Кибернеделя. В течение недели можно купить бытовую технику, одежду, косметику, товары для дома и детские игрушки со скидками до 80%.

Скидочная неделя предшествует традиционному Киберпонедельнику, который в 2023 году а это приходится на 30 января. Маркетплейсы решили не ограничивать покупателей одним днем и подарили им целую неделю выгодных предложений.

Озон: скидки до 80% на одежду, обувь, белье и аксессуары. Карта Ozon дает дополнительную скидку. Акция действует только на территории России, республики Беларусь и Казахстана. По сниженной цене можно купить только один товар.

Яндекс.Маркет: скидки до 70% на разные категории товаров от крупной электроники до витаминов. Промокод «SALE10» даст дополнительный дисконт к акционной цене. Есть возможность оплатить покупку частями (Сплит).

СберМаркет: скидки до 65%, предложение действует до 31 января. Участвуют одежда, товары для дома, детские товары, декоративная и уходовая косметика, электроника и продукты. При покупке некоторых категорий товаров, например, техники, кормов для животных и подгузников будет начислен кэшбэк 20%.  

Wildberries: увеличил продолжительность акции в два раза, она проходит с 19 января по 2 февраля. На маркетплейсе можно купить косметику, одежду, мебель, постельное белье, книги, игрушки и эко-продукты со скидкой. Ее размер зависит от личной скидки покупателя и подарка от продавца.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie