THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Кэшбэк 30 % за прилежную учебу получат владельцы карт «Мир» Примсоцбанка

Стартовала акция «Ростелеком Лицей», в рамках которой можно улучшить успеваемость в школе и не только. При этом участие в акции является еще и финансово выгодным, поскольку можно вернуть 30% кэшбэка.

Для участия в акционном мероприятии необходимо до 28 февраля текущего года внести оплату на сайте за подписку. Услуга оплачивается с помощью карты «Мир» от Примсоцбанка.

Для этого нужно пошагово выполнить следующие действия:

  • На сайте Привет, Мир! или через мобильный сервис «Привет, Мир!» во вкладке «Мой кэшбэк» пройти процедуру регистрации своей карты «Мир»

  • На обучающей платформе «Ростелеком Лицей» внести оплату за подписку с помощью прошедшей регистрацию карты «Мир»

  • Кэшбэк начисляется на счет карты в течение 3 рабочих дней с даты оплаты услуг

Напомним, цифровая платформа «Ростелеком Лицей» предназначена для проведения обучения детей. Последние могут пройти уроки по всем предметам в рамках школьной программы. Для учеников создан понятный интерфейс, насыщенные занятия, которые не дадут заскучать, контроль навыков и индивидуальные рекомендации по совершенствованию имеющихся познаний. Помимо школьных предметов, на платформе существуют развивающие уроки, а также специальный раздел по изучению иностранного языка. На платформе дети могут изучать школьные дисциплины, английский язык, информационные технологии, улучшать память и логическое мышление, а также расширять кругозор.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie