THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Компания Мили проводит конкурс «Мисс MILI 2016»

С 14 марта по 10 мая, компания  Мили проводит весенний фотоконкурс для своих подписчиц в сети «ВКонтакте» - «Мисс MILI 2016». Компания «Мили» (ООО МФО «МИЛИ ») объявляет о начале проведения весеннего фотоконкурса «Мисс MILI 2016». Участницами конкурса могут стать все желающие подписчицы «Мили» в социальной сети ВКонтакте.

Конкурс проводится с 14 марта по 20 мая. 11 мая будут определены 10 финалисток, а победительница конкурса будет определена и объявлена 20 мая текущего года.

Главный приз конкурса «Мисс MILI 2016»  составит 100 000 рублей. За второе и третье призовые места, участницы получат денежные призы по 10 000 рублей. Также памятными призами будут награждены финалистки, не вошедшие в число тройки победительниц.

Правила конкурса:

  1. В конкурсе могут принимать участие женщины, старше 18 лет, гражданки России.
  2. Участнице необходимо разместить фотографию со своим изображением под постом о конкурсе «Мисс MILI 2016. Проявите фантазию и креативность, чтоб именно Ваша фотография стала самой оригинальной и достойной победы.
  3. В комментарии участнице необходимо рассказать о себе и ответить на вопрос, почему именно она достойна стать «Мисс MILI 2016».
  4. Участница обязательно должна сделать репост конкурса.
С наступлением весны мы всегда ждем не только тепла и долгожданного пробуждения природы, но и один из главных праздников – международный женский день 8 марта. Ведь в этот день мы поздравляем лучшую половину человечества – наших милых дам. Учредив конкурс «Мисс MILI 2016» мы хотим сделать весеннюю пору немного ярче и теплее. Надеюсь это событие немного разнообразит будни и поднимет настроение нашим любимым подписчицам. Леван Назаров, генеральный директор компании «Мили»
Информация была полезна?
24 оценки, среднее: 5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie