THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Любимый конкурс «MoneyMan исполняет мечты»

Ура! Скоро День защиты детей и мы запускаем наш любимый конкурс – «MoneyMan исполняет мечты»! На сей раз MoneyMan проводит единый конкурс для участников наших групп в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, в рамках которого 5 победителей получат призы в размере 4000 рублей каждый!

Конкурс пройдет с 05 до 31 мая 2015 г. Призовой фонд: 5 призов по 4000 рублей на исполнение мечты ребенка каждого из победителей для участников конкурса в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Условия для участия:

  1. Вы совершеннолетний гражданин РФ
  2. Вы вступили в нашу группу в социальной сети ВКонтакте или в нашу группу в социальной сети Одноклассники, или уже являетесь участником одной из наших групп
  3. Вы сделали репост записи о конкурсе в нашей группе ВКонтакте или Одноклассниках путем нажатия кнопки «Поделиться»
  4. Вы рассказали о мечте своего ребенка в комментариях к записи о конкурсе. Приложение к комментарию фото или видео с изображением мечты приветствуется и повышает шансы на победу

Итоги конкурса будут подведены 01 июня 2015 г. Победителей выберут сотрудники компании MoneyMan из участников конкурса в обеих социальных сетях. Желаем всем удачи! Пусть ваши мечты сбудутся!

Информация была полезна?
19 оценок, среднее: 4.4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie