THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

MoneyMan запустил конкурс «Супер Тысяча» для своих друзей в социальных сетях

MoneyMan запустил уже ставший традиционным конкурс для своих друзей в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники – «Супер Тысяча».

Чтобы стать участником розыгрыша денежных призов, нужно всего лишь присоединиться к сообществу компании, сделать репост и принять участие в опросе.

Конкурс продлится до 17 апреля, а уже 18 апреля будут объявлены его итоги. У каждого участника есть шанс выиграть 1000 рублей.

MoneyMan регулярно проводит различные конкурсы и акции в социальных сетях, повышая, таким образом, узнаваемость бренда и лояльность к нему. На текущий момент общее число подписчиков сообществ компании во всех социальных сетях составляет более 61 000 пользователей.

MoneyMan стремится предвосхищать ожидания клиентов и всегда быть на шаг впереди, совершенствуя свой сервис в режиме нон-стоп. Но и о прямом контакте и программе лояльности мы также не забываем, предлагая пользователям принять участие в различных конкурсах в социальных сетях и акциях, позволяющих выиграть ценные призы, в том числе денежные, или существенно сэкономить на займе. Дмитрий Горох, директор по связям с общественностью сервиса онлайн-кредитования MoneyMan

Подробности обо всех клиентских мероприятиях MoneyMan можно узнать на сайте компании в разделе «Акции и конкурсы»

Информация была полезна?
16 оценок, среднее: 4.4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie