THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС Банк вернет до 15% за автоплатежи мобильным операторам

С 1 ноября по 31 января 2023 при подключении автоплатежа за мобильную связь, клиент получает кэшбэк до 15%. В акции участвуют все операторы связи.

Обязательное условие акции — подключить автоплатеж на мобильную связь нужно с карты МТС Банка. В этом случае при оплате номера МТС на карту вернется 15% от суммы автоплатежа. Максимальная сумма возврата за одну операцию — 50 рублей. Если клиент банка пополнит счет другого сотового оператора, кэшбэк составит 10%.

Для абонентов МТС также предусмотрена скидка в размере 10% на абонентскую плату и 5% кэшбэка за автоплатежи. Параметры зависят от выбранного тарифа или оформленной подписки. Предложение действует в рамках акции «Выгода до 15%».

Чтобы получить кэшбэк, нужно:

  • Оформить в МТС Банке дебетовую или кредитную карту (если ее нет)
  • Подключить услугу «Автоплатеж» на мобильную связь в приложении банка

Абоненты МТС будут получать кэшбэк в течение полугода, абоненты остальных операторов — в течение трех месяцев.

Самостоятельная регистрация в Сервисе МТС Cashback для участия в акции не требуется. Клиенты банка автоматически регистрируются после подключения автоплатежа. Если ранее участник уже был авторизован в программе, его данные не меняются.

Клиентам всех сотовых компаний кэшбэк будет начислен в течение месяца после отправки автоплатежа. Абоненты МТС получат возврат средств в течение трех дней.

Источник: МТС Банк

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie