THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС и МТС Банк продлили акцию с выгодой до 15%

ПАО «МТС-Банк» сообщил о продлении акции для пользователей экосистемы МТС. Оплата мобильной связи МТС может стать выгоднее до 15%, если у пользователя подключен автоплатеж с карты МТС Банка.

Полное название акции — «Выгода до 15% при подключении автоплатежа с карты МТС Банка». Принять в ней участие могут физические лица, которые являются клиентами МТС Банка и абонентами МТС.

Участники акции, которые до 31 декабря 2023 года подключат автоплатеж с карты МТС Банка, смогут экономить на оплате услуг связи МТС до 15% в течение полугода.

В зависимости от подписки или тарифа абонент получит:

  • Кэшбэк с каждого автоплатежа в размере 15%, но не более 150 рублей в месяц
  • Скидку на абонентскую плату 10% и дополнительный кэшбэк с каждого платежа в размере 5%, но не более 100 рублей в месяц

Для того чтобы принять участие в акции, нужно:

  • Быть держателем пластиковой или виртуальной карты МТС Банка или оформить ее одним из удобных способов
  • До 31 декабря 2023 года подключить себе или близким услугу «Автоплатеж по расписанию» или «Автоплатеж по порогу» на сайте МТС, с помощью мобильных приложений МТС Банка, Мой МТС или в магазине МТС
  • Пополнить баланс счета в рамках услуги «Автоплатеж по расписанию» или «Автоплатеж по порогу»

В течение трех рабочих дней после списания денег на автоплатеж на баланс участника сервиса МТС Cashback будет начислен кэшбэк. Дополнительная регистрация в сервисе не требуется, участник регистрируется автоматически при выполнении условий акции.

Источник: МТС Банк

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie