THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк «Открытие» запустил акцию «Выгодный овердрафт»

«Малыши» смогут получить кредит от Банка «Открытие» овердрафт под 7%. 

Банк «Открытие» заявил о старте акции для владельцев малого, среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей – «Выгодный овердрафт». Указывается, что кредиты этой категории будут выдаваться в форме овердрафта со ставкой от 7 процентов. Об этом 28 июля сообщила пресс-служба организации. 

Принять участие в акции смогут только предприниматели, которые на данный момент не имеют оформленного «Овердрафта» в банке «Открытие». Получить можно сумму до 5 миллионов рублей на срок до 1 года. 

Как отмечает замдиректора департамента продаж блока «Малый и средний бизнес» Вячеслав Яковлев, акция направлена, прежде всего, на поддержку малых предпринимателей в России. Кредитование поможет им осуществлять некоторые срочные финансовые операции, если на счету не хватает денег. Удобно то, что кредит погашается сразу при поступлении денег, а проценты считаются в зависимости от используемой суммы. Получив заемные средства, как отмечает Яковлев, владельцы бизнеса и ИП могут улучшить положение своей компании на финансовом рынке и работать успешно дальше. 

Акция «Выгодный овердрафт» ограничена в сроках. В пресс-релизе указано, что действовать она будет до 31 декабря 2020 года. 

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie