THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Оформить «Подарочный» автокредит в Примсоцбанке можно будет до конца лета

В Примсоцбанке можно оформить автокредит на выгодных условиях с фиксированной ставкой и предъявлением всего двух документов

В период с 1 июля по 30 сентября нынешнего года в Примсоцбанке можно воспользоваться специальным предложением по оформлению кредита на покупку авто. Купить транспортное средство сейчас можно при предъявлении всего двух документов и по выгодной процентной ставке.

В Примсоцбанке отметили, что автокредит «Подарочный» обладает целым рядом плюсов для заемщика. Купить авто можно по данной программе в автосалоне, на авторынке, у частного лица или на любом аукционе мира. Направить кредитную заявку возможно как в отделении, так и в салоне по продаже авто. Для оформления кредита на покупку транспортного средства по программе «Подарочный» необходимо предъявить только два документа: паспорт и второй документ по выбору заемщика. При этом оригинал ПТС остается у заемщика.

Автокредит «Подарочный» имеет следующие условия:

  • Срок кредита — 2-7 лет
  • Сумма — от 100 тысяч до 2 млн рублей
  • Первый взнос минимальный — 15%
  • Фиксированная процентная ставка при оформлении договора оказания услуг с «КликСервис» и услуг страхования миниКАСКО (Каско-Профи+) — 9,9%

В случае отказа от услуг «КликСервис» и услуг страхования миниКАСКО процентная ставка будет составлять 13,9%.

Банк отдельно отмечает, что по всем кредитным продуктам на потребительские цели, в том числе автокредитам Примсоцбанк предоставляет отсрочку по погашению основной суммы долга на один месяц.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie