THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В компании «Росгосстрах» можно застраховать жилье со скидкой до 25%

Акция «Открытие сезона» стартует в компании «Росгосстрах» с 16 марта. По ней можно получить скидку до 25% на страхование жилья от разных рисков.

С 16 марта Росгосстрах проводит акцию «Открытие сезона». Новые клиенты могут застраховать жилье со скидкой 25%. Предложение распространяется на продукты имущественного страхования — «Квартира. Фундаментальное решение» и «Дом. Фундаментальное решение».

При заключении договора клиент получает страхование недвижимости по полному пакету рисков: от урагана, наводнения, других стихийных бедствий, взрыва, удара молнии, пожара, а также грабежа, кражи, разбоя или террористического акта. При страховании дома должны быть застрахованы его конструктивные элементы.

По желанию клиента в полис могут быть включены постройки, забор и другие сооружения, сам участок и объекты ландшафтного дизайна. Для квартир акция действует при покупке комплексного страхования внутренней отделки и инженерного оборудования, домашнего имущества и гражданской ответственности.

Юлия Шабанова, руководитель Блока агентских и офисных продаж ПАО СК «Росгосстрах», рассказала, что в 2022 году компания каждый рабочий день выплачивала своим клиентам за поврежденную недвижимость и имущество более 7,7 миллионов рублей. Большинство страховых случаев приходилось на дома и дачи, их число в 2,5 раза превысило количество обращений собственников квартир.

По мнению Шабановой, начало дачного сезона — период возникновения рисков для частных домов. Более половины обращений прошлого года пришлось на покрытие ущерба из-за влияния плохих погодных условий.

Если говорить о квартирах, 90% страховых случаев происходит из-за заливов. Юлия отмечает важность страхового полиса для клиентов, ведь он позволит владельцам жилья чувствовать себя финансово защищенными и направить полученную страховую выплату на восстановление поврежденного имущества.

Шабанова отметила, что программы Росгосстраха предполагают страхование жилья от большого числа рисков. Чтобы сделать покупку страхового полиса доступнее, компания запустила специальную акцию «Открытие сезона». По ее условиям можно заключить договор страхования со скидкой до 25%, что выгодно для клиентов.

Акция «Открытие сезона» продлится до 15 июня 2023 года. Уточнить условия участия можно в офисах Росгосстраха или у страховых агентов компании.

Источник: Росгосстрах

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie