THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Русский Стандарт дарит стикеры МИР для бесконтактных платежей

Банк Русский Стандарт предлагает оформить стикер на базе национальной платежной системы «МИР» абсолютно бесплатно. С помощью этого инструмента клиенты банка могут расплачиваться за покупки в одно касание. Срок действия спецпредложения — до 5 мая 2024 года.

Бесплатный стикер «МИР» можно разместить на заднюю крышку смартфона. Чтобы оплатить покупку, достаточно поднести устройство к терминалу. С помощью стикера можно снимать наличные или вносить средства на банковский счет в банкоматах с бесконтактным NFC-модулем.

Стикер — аналог банковской карты. Разница в том, что он более компактный и не содержит CVV/CVC и другие реквизиты. Пользователи получают доступ к бонусным программам RS Cashback и «Привет, Мир!». Стикер выпускает как дополнительная карта к имеющемуся счету.

Чтобы получить бесплатный стикер, необходимо обратиться в офис Русского Стандарта или оформить заявку через личный кабинет либо приложение банка.

Держатели стикеров МИР могут заработать до 70% бонусов у партнеров Русского Стандарта и поучаствовать в акции за определенные товары в чеках.

Детальная информация об акции размещена на сайте банка. Задать вопросы можно по телефону 8 (800) 200-62-00.

Источник: Русский Стандарт

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie