THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Акция Тинькофф Банка: кредитка с бесплатным обслуживанием

1 августа Тинькофф Банк запустил очередную акцию. Согласно условиям акции, каждый клиент, оформивший кредитную карту Тинькофф Платинум до конца месяца, не будет платить за ее обслуживание на протяжении всего периода использования.

В рамках акции Тинькофф Банк предлагает своим клиентам оформить кредитную карту Тинькофф Платинум с бесплатным обслуживанием. Вне акции обслуживание такой карты стоит 590 рублей в год. Но если принять участие в акции и оформить кредитку до 31 августа, обслуживание этой карты будет бесплатным всегда.

Кредитный лимит карты составляет до 700 000 рублей и рассчитывается индивидуально на основе данных, предоставленных клиентом. Беспроцентный период — 55 дней, действует на все покупки, оплаченные картой. Пополнение производится переводом с карт любых банков, а также в банкоматах Тинькофф Банка и банков-партнеров.

Тинькофф

Для того чтобы получить кредитку Тинькофф Платинум, нужно оставить заявку на официальном сайте банка, заполнив соответствующие поля. Доставка карты осуществляется бесплатно по всей РФ в любое удобное для клиента место.

За покупки, совершенные с помощью этой карты, в виде баллов возвращается кэшбэк. На одну из покупок можно оформить 12-месячную рассрочку.

Источник: Тинькофф Банк

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie