THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Тинькофф разыграет пять миллионов рублей среди держателей кредитных карт

Держатели Тинькофф Платинум могут принять участие в розыгрыше денежных призов. Для этого необходимо совершать покупки по кредитной карте до 29 февраля 2024 года.

Призовой фонд акции — пять миллионов рублей. Один победитель получит три миллиона, второй — 1,5 млн, третий — 500 000 рублей.

Принять участие в розыгрыше могут как действующие клиенты, так и новые. Главное — оформить кредитную карту в период действия спецпредложения.

Организаторы выберут три покупки с помощью генератора случайных чисел. Те, кто их совершил, получат денежные призы. Чем активнее клиент пользуется картой, тем больше у него шансов на победу. Возвраты и отмененные покупки не учитываются.

Победителей определят до 5 марта 2024 года. Результаты розыгрыша будут опубликованы на официальной странице банка в ВК и Телеграме.

Если заказать карту «Тинькофф Платинум» до конца февраля 2024 года, кэшбэк будет поступать на счет в рублях. Потратить средства можно на любые покупки или на оплату минимального платежа по кредитной карте.

Подробная информация об акции размещена на сайте Тинькофф Банка. Задать вопросы можно в чате поддержки или по телефону 8 (800) 333-33-33.

Источник: Тинькофф

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie