THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

УБРиР предложил новые условия по карте «Хочу больше»

Уральский банк реконструкции и развития предлагает новые условия по кредитной карте «Хочу больше» для тех, кто только собирается ее оформить. Для действующих держателей карт условия по ранее заключенным договорам не изменятся.

По кредитной карте «Хочу больше» льготный период составляет 120 дней, а также действует трехуровневый кэшбэк. Он начисляется на сумму, кратную 110 рублям. Благодаря ему можно вернуть за месяц на карту до 2,5 тысяч рублей. Размер кэшбэка зависит от суммы совершенных покупок. Если сумма покупок по кредитке за месяц составила от 10 тысяч рублей, то начисляется вознаграждение:

  • 3% на оплату проживания в отеле и на авиабилеты
  • 2% на приобретения в категории «Салоны сотовой связи и кабельные услуги», «Дом, ремонт», «Бытовая электроника»
  • 1% на иные покупки

На карте установлен кредитный лимит до 700 тысяч рублей. По истечении льготного периода процентная ставка за пользование кредитными средствами составит 12% годовых. Ежемесячная плата за обслуживание составляет 99 рублей. При снятии наличных взимается комиссионное вознаграждение 390 рублей плюс 3,9% от снимаемой суммы.

Направить заявку на оформление кредитной карты можно через сайт организации либо мобильный банк. Обновленное мобильное приложение поможет быстро и легко совершить заказ кредитки с новыми условиями использования.
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie