THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Вакцинированным клиентам вернет проценты по кредиту Банк Хоум Кредит

Граждане, сделавшие прививку от коронавируса, могут получить кредит наличными в Банке Хоум Кредит на более выгодных условиях

Банк Хоум Кредит поддерживает граждан, которые вакцинировались и таким образом внесли свой вклад в борьбу с эпохой СOVID-19. Еще одним шагом в части оказания поддержки является проведение акции с уменьшением ставки по кредиту наличными клиентам, которые сделали прививку от коронавируса.

Такие клиенты могут рассчитывать на сниженную на 1 процентный пункт ставку по кредиту наличными в первые шесть месяцев его использования. Чтобы стать участником акции, нужно выполнить ее условия и оплачивать кредит по графику. Кредитная организация перечислит переплаченные проценты на счет заемщика.

Для участия в акции нужно:

  • В период с 15 июля по 15 августа нынешнего года получить кредит наличными в банке на срок не менее 15 месяцев
  • Предоставить сертификат о вакцинации от коронавируса до 15 августа текущего года. Это можно сделать в отделении Банка Хоум Кредит в месте выдачи кредита, а также дистанционно через Хоум-чат на портале или в мобильном сервисе. При этом дата, когда была сделана прививка, не имеет значения
  • В течение полугода необходимо вносить платежи без просрочки

В Банке Хоум Кредит рассказали, что они одни из первых стали выплачивать вознаграждение клиентам, сделавшим прививку. Данное предложение привлекло свыше 10 тысяч клиентов. В банке предполагают, что условия новой акции привлекут еще больше граждан. Так еще быстрее будет побеждена эпоха СOVID-19, и люди смогут вернуться к привычной жизни.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie