THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ увеличит государственные выплаты на детей своим клиентам с картой МИР

ВТБ предоставит дополнительные 2 000 рублей получателям социальных выплат на детей при условии ее получения на карту МИР. Родители-получатели пособий получат также бесплатно два вида страхования

Получатели социальных выплат на детей смогут получить дополнительную финансовую поддержку от ВТБ при выполнении простого условия. Родителям-получателям предоставят также два вида страхования от банка

Клиенты ВТБ, которые имеют право на государственную выплату, смогут увеличить выплату. В феврале размер некоторых соцвыплат для россиян с детьми в нашей стране увеличился на 8,4%. В итоге размер единовременного пособия при рождении ребенка повысится до 19 900 рублей, а минимальное ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет до 7 500 рублей. Клиентам, которые получат социальные выплаты на карту МИР, банк начислит дополнительно 2 000 рублей.

Чтобы перевести начисление пособий от государства в ВТБ, нужно оформить цифровую карту МИР. Это можно сделать на официальном сайте банка или в приложении ВТБ Онлайн. Банк предоставит поддержку в сумме 2 000 рублей каждому новому получателю пособий на детей. После первого зачисления пособия выплата от банка поступит в течение месяца. Кроме этого, все клиенты, имеющие детей, могут бесплатно получить от банка страхование карт и счетов от действий мошенников и онкострахование детей.

В ВТБ отметили, что финансовая организация поддерживает социальную политику в отношении категорий граждан, которым необходимо особое внимание. С помощью digital-сервисов клиенты кредитной организации могут не только получить поддержку от государства, но и дополнительную финансовую выплату от банка, защиту от мошенничества и медицинскую страховку для детей. Проект, направленный на поддержку семей, которым положены государственные пособия на детей, основан на принципах устойчивого развития банка. В рамках его реализации будут поддержаны десятки тысяч семей России.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie