THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новые владельцы дебетовых карт ВТБ получат по 1 000 рублей

ВТБ запускает акцию для новых клиентов. Тем, кто впервые заказывает дебетовую карту, банк перечислит 1 000 рублей после первой покупки по карте. Спецпредложение будет действовать до конца октября.

Россияне смогут получить вознаграждение от банка ВТБ. Для этого нужно оформить первую Мультикарту данного учреждения не позднее 31 октября текущего года. После того, как держатель оплатит с помощью платежного инструмента первую покупку, банк начислит 1 000 рублей на счет. Средства поступят на карту в течение 30 дней с момента совершения транзакции.

Ксения Андреева, начальник управления «Дебетовые карты и счета» ВТБ прокомментировала спецпредложение. Учреждение активно развивает линейку продуктов и сервисов, способных упростить и ускорить решение финансовых задач. С Мультикартой от ВТБ россияне смогут легко и быстро оплачивать покупки и услуги в офлайн и онлайн точках.

Также инструмент подходит для снятия наличных в банкоматах, денежных переводов и других операций. С помощью карты можно оплачивать штрафы, услуги ЖКХ, связь, детские сады и многое другое. Обслуживание счета полностью бесплатно для пользователя. При этом клиент может стать участником программы лояльности.

ВТБ

Вознаграждение от банка могут получить все новые клиенты. Спецпредложение не распространяется на карты, выданные в рамках зарплатных проектов. Подать заявку на оформление дебетовой карты можно через сайт финансового учреждения, в приложении и любом офисе. Также банк может доставить карту на дом клиенту.

Держателям всех карт ВТБ доступно участие в программе лояльности банка. Клиенты могут получать кэшбэк в размере от 2% от стоимости покупок в наиболее популярных категориях (одежда, продукты, рестораны, транспорт и прочее).

Дополнительный бонус доступен участникам зарплатного проекта. Они могут получить 0,5% к основному начислению кэшбэка. Накопленные мультибонусы можно обменивать на сертификаты, товары и услуги в каталоге программы.

Источник: ВТБ

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie