THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ повышает доходность по вкладу «Новое время» на срок до полугода

Получить дополнительную доходность в 0,4 процентного пункта могут вкладчики ВТБ в рамках акции «Время — деньги!». Воспользоваться предложением можно в течение месяца с 10 июня текущего года. Повысить процентную ставку по вкладу можно также на 1% при выполнении определенных условий

Акцию «Время — деньги!» запускает ВТБ. По условиям акции клиенты, оформившие в период с 10 июня по 10 июля вклад «Новое время» сроком на 181 день, могут получить надбавку к процентной ставке в 0,4 процентного пункта. Максимальная доходность в данном случае составит до 5,7% при ежемесячной капитализации процентов и подключении опции «Сбережения» по Мультикарте.

Базовая ставка по депозиту «Новое время» при его оформлении в офисе банка составляет 4,1% годовых с капитализацией процентов каждый месяц. При оформлении вклада дистанционно или в банкоматах ставка составит 4,3%. По условиям акционного предложения «Время — Деньги!» предусмотрено увеличение дохода по депозиту на 0,4 процентного пункта при размещении новых для кредитной организации средств. Также доходность по вкладу можно повысить на 1 процентный пункт при подключении опции «Сбережения» к Мультикарте.

В ВТБ рассказали, что перед заседанием Центробанка РФ по ключевой ставке их банк решил предложить гражданам увеличенную доходность по одному из самых популярных депозитов. Во втором полугодии текущего года в банке прогнозируют увеличение интереса клиентов к обычным сберегательным продуктам. Обусловлено это будет как раз повышением доходности по ним. Это решение особенно выгодно для клиентов, планирующих сезонное размещение своих средств, или которые копят на существенное приобретение. Теперь сделать это будет более выгодно.

По вкладу «Новое время» сумма для размещения минимально может составлять 30 тысяч рублей при оформлении в офисе банка, а при открытии дистанционно — 1 тысяча рублей. Оформить вклад можно на 181 день. По выбору вкладчика начисление процентов осуществляется каждый месяц на счет депозита или на мастер-счет. Расходные операции и пополнение по вкладу не предусмотрены.

Оформить вклад по акции можно с 10 июня по 10 июля текущего года.Депозит не должен быть досрочно закрыт до 30 сентября. Поощрение вкладчику в виде надбавки к ставке в период с 18 по 29 октября нынешнего года будет перечислено на мастер- или текущий счет.

Ознакомиться подробнее с условиями акции можно на портале кредитной организации.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie