THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

10% кэшбэка получат держатели карт «Польза» от Банка Хоум Кредит

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Кредитная организация запускает рекламную кампанию в преддверии 23 февраля и 8 марта. Согласно ее условиям, 10% кэшбэка будут зачисляться при совершении покупок картой «Польза» посредством телефона через Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

Принять участие в акции могут новые клиенты кредитной организации. Для этого им нужно будет оформить карту «Польза» в период с 14 февраля до конца марта текущего года, а после совершать покупки с помощью приложения на телефоне. Кэшбэк будет возвращаться за любые покупки 90 дней с момента оформления дебетовой карты. Кроме того, за обслуживание карты комиссия не взимается.

В банке рассказали, что в рекламе рассказывается о выгодных условиях акционного предложения. Помимо этого, предлагаются варианты для подарков близким на приближающиеся праздники. Данные идеи прекрасно подойдут всем, как и новое предложение Банка Хоум Кредит. Реклама будет размещена в соцсетях и на главных страницах популярных сайтов.

Рекламную идею кампании реализует агентство Friends Moscow, которое отметило, что выбор презента всегда является сложной и ответственной задачей. Именно поэтому в рекламных роликах представлены идеи подарков, которые придутся по вкусу многим. Речь идет о наушниках, часах, телефонах. Представленные подарки выгодно покупать с картой «Польза». Для презентации были выбраны неяркие цвета, подобрана музыка без резких звуков и спокойный диктор. В агентстве надеются, что созданные ролики принесут пользу клиентам в преддверии празднеств.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie