THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Акцию «Снова в школу!» запустил по карте рассрочки «Свобода» Банк Хоум Кредит

Приобрести одежду, обувь, учебные принадлежности в рассрочку стало возможно благодаря акции Банка Хоум Кредит «Снова в школу!». Воспользоваться ею смогут владельцы карты «Свобода»

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Приобрести одежду, обувь, учебные принадлежности в рассрочку стало возможно благодаря акции Банка Хоум Кредит «Снова в школу!». Воспользоваться ею смогут владельцы карты «Свобода»

Банк Хоум Кредит проводит акцию в преддверии нового учебного года. Клиенты кредитной организации, являющиеся держателями карты «Свобода», получат рассрочку сроком на три месяца на все покупки в категориях:

  • «Детские товары»
  •  «Одежда и обувь»
  •  «Цветы»
Стать участником акции можно в период с 23 августа по 5 сентября текущего года. Для этого нужно совершать покупки с помощью карты «Свобода» в любых торговых точках указанных категорий в установленный срок. Платежи делятся на три равные части, их можно отследить в мобильном сервисе «Хоум Кредит».

Руководство Банка Хоум Кредит отметило, что подготовка к школе является весьма затратным периодом. Необходимо приобрести новую одежду и обувь, канцтовары и, конечно, цветы ко Дню знаний. Чтобы поддержать своих клиентов, банк запустил специальную акцию для владельцев карты «Свобода». С ее помощью можно подготовить детей к школе без дополнительной финансовой нагрузки на бюджет в виде процентов и переплат. 

Благодаря карте «Свобода» можно совершать покупки в магазинах, являющихся партнерами банка, и получать рассрочку сроком до 12 месяцев. В настоящее время с картой сотрудничают свыше 130 тысяч торговых точек в разных группах товаров: электроника, ювелирные украшения, мебель и иное. 

Ознакомиться с условиями акционного предложения можно на портале кредитной организации. 

Оформить карту рассрочки «Свобода» можно по ссылке.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie