THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Авансовый» вклад в рублях или долларах США в Абсолют Банке

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Абсолют Банк пополнил линейку предлагаемых депозитов новым продуктом — «Авансовым» вкладом. Оформить депозит возможно в рублях или долларах США. Характерной особенностью данного вида вклада является выплата процентов в начале срока договора.

Минимальная сумма для размещения во вклад составляет от 10 тысяч рублей. При этом срок депозита варьируется от 3 до 6 месяцев, а процентная ставка — 4,1 % годовых.

Максимальная сумма для размещения в «Авансовый» вклад составляет 3 млн рублей, при этом срок от 9 месяцев до 1 года, а доходность составляет 4,45 % годовых.

При открытии вклада в рублях на сумму от 10 тысяч рублей со сроком размещения 1,5-2 года процентная ставка составит 4,35 % годовых.

При открытии валютного депозита доходность составит от 0,2 % до 0,25 % годовых, величина ставки варьируется в зависимости от периода размещения — от полугода до года или от года до полутора лет. Минимум для внесения на депозитный счет — 1 тысяча долларов США.

Открытие вклада возможно при обращении в любой офис кредитной организации. Проценты поступают на счет вкладчика или его текущий счет в день размещения или днем позже.

Пополнение счета, частичное снятие средств и пролонгация не предусмотрены.

Узнать подробнее об условиях вклада можно на сайте.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie