THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк ДОМ.РФ предлагает клиентам оформить дебетовую карту дистанционно

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Представитель ДОМ.РФ Евгений Шитиков отмечает, что дистанционное оформление продуктов стало трендом этого года. Банк ДОМ.РФ предоставляет возможность открыть депозит, накопительный и текущий счет, оформить кредит, ипотеку без обращения в отделение. Онлайн-оформление карты органично дополняет дистанционные сервисы кредитной организации.

К основным преимуществам карт банка ДОМ.РФ можно отнести снятие наличных денег без комиссии в любых банкоматах России, а также за ее пределами. За обслуживание карты не нужно платить деньги. Все действия, которые совершаются в дистанционных каналах, являются бесплатными. Кроме оплаты ЖКХ, можно платить за сотовую связь, интернет, ТВ, не выходя из дома. Не будет комиссии и при оплате кредитов, пополнении счетов с карт других банков.

Благодаря динамичной программе лояльности предусмотрен повышенный кэшбэк 10 % при бронировании отелей с помощью сервиса путешествий, а также 5 % с приобретения в самых востребованных категориях – ДОМ, АЗС, «Образование», «Книги». Все клиенты до 30 ноября получают кэшбэк 3 % на оплату услуг ЖКХ.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie